Компания «Пава»: подведены итоги новогодней акции в Самарской области

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Пава»: подведены итоги новогодней акции в Самарской области

В середине ноября прошлого года компания «Пава» (wwww.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, осуществила отгрузку с мелькомбинатов, входящих в ее структуру, муку под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в новогодней упаковке, решив таким образом поздравить своих покупателей с праздником. Уже к 10 декабря партнеры «Павы» в 60-ти регионах России, в частности в европейской, восточной и уральской части страны получили новогодние партии продукции.

В число активных участников, проводимой алтайским зернопереработчиком акции, вошла Самарская область, сотрудничество с которой носит весьма стабильный характер. В данный регион компания «Пава» отправила 86 тонн муки в новогодней упаковке по 2 килограмма. Пока именно этот вид фасовки пользуется большим спросом у покупателей розничных магазинов России, в том числе и Самарской области.

Итоги новогодней акции позволяют компании уже сегодня рассмотреть возможность проведения подобного мероприятия, приурочив его к любому другому популярному в России празднику.



Источник: ОАО ПАВА Департамент

Также в разделе

Комментарии (0)