СИНКО и "Био-Тон" стали поставщиками зерна и муки для "Тольяттихлеба"

Фильтры

Регион

Новости

СИНКО и "Био-Тон" стали поставщиками зерна и муки для "Тольяттихлеба"

ОАО "СИНКО" и ООО "Био-Тон" достигли договоренности с ОАО "Тольяттихлеб", в соответствии с которой организации будут поставлять зерно и муку хлебозаводу по взаимовыгодным ценам. Об этом сообщает региональный минсельхоз.

По информации ведомства, холдинги производят достаточное количество зерновых культур для обеспечения сырьем перерабатывающих организаций.

ООО "Компания "Био-Тон" образовано в 2004 году. Агрохолдинг специализируется на выращивании зерновых и зернобобовых культур и входит в число стратегических предприятий Самарской области в сфере АПК. Площадь обрабатываемых предприятием земель превышает 250 тыс. га.

Фирма "СИНКО" начала свой бизнес в 1991 г. с разработки и производства систем и комплексов оптической и лазерной техники, радиоэлектронных приборов. С 1999 г. СИНКО создает агрохолдинг. Сегодня он включает около 90 тыс. га посевных площадей в четырех районах Самарской и Саратовской областей, два элеватора, мукомольный завод, автотранспортное предприятие и трейдерские компании. Компания развивает сеть клиник "Медгард".

Источник: tlt.ru

Также в разделе

Комментарии (0)